18 Окт 2017

В Воронеже состоялась презентация пикапов ISUZU D-Max и тяжелых грузовиков серии С



12 октября 2017 года на базе конференц-зала отеля "Бенефит Плаза" состоялось мероприятие-презентация новинок модельного ряда ISUZU в Воронеже. На демонстрационной площадке были представлены тяжелые грузовые автомобили ISUZU серии С и пикапы ISUZU D-Max, в том числе в комплектации Arctic Trucks для особенно сложных условий эксплуатации. 

Перед участниками конференции выступили начальник отдела продаж «Исузу Рус» Сергей Богомил и менеджер проекта HDT Евгений Данилов. Они рассказали о развитии бизнеса Isuzu в мире и России, об особенностях тяжелых грузовиков серии С и пикапов ISUZU D-Max. Были подробно раскрыты преимущества, которые получают владельцы этих автомобилей.

После докладов собравшиеся получили ответы на свои вопросы, связанные с покупкой и техобслуживанием машин. Затем все смогли познакомиться с экстерьером и интерьером автомобилей. Специально для этого на площадке перед конференц-центром были представлены несколько моделей.

В ближайшее время все заинтересованные клиенты ДЦ «ЛАБОРАТОРИЯ ОХРАННЫХ СИСТЕМ» смогут принять участие в тест-драйве для детального изучения грузовиков и пикапов ISUZU.

Напомним, что производство тяжелых грузовых автомобилей «Исузу» серии С и Е в Ульяновске стартовало в мае 2017 года. В планах «Исузу Рус» выпускать порядка 500 тяжелых грузовиков в год. Основными заказчиками грузовых автомобилей серии C и E станут промышленные компании европейской части страны, а также Дальневосточного региона.

D-Max Arctic Trucks появился в феврале 2017 года и был разработан для особенно сложных условий эксплуатации. Автомобиль соответствует всем нормам технического регламента и допущен к использованию по дорогам общего пользования. Доработка Isuzu D-Max производится в Красноярске у официального дистрибьютера Artic Trucks ООО «Крепость АТ».

Коллектив нашего Дилерского Центра также выражает благодарность АО "Исузу Рус" за помощь в проведении данного мероприятия и всем участникам конференции.   

       2017-10-12 09-11-27.JPG
   2017-10-12 09-15-50.JPG  

все новости