20 Ноя 2015

Наши клиенты снова выбирают ISUZU!

Исузу Ельф 9,5В пятницу 20 ноября 2015 года Дилерский Центр автомобилей Исузу в Воронеже передал своему постоянному клиенту очередной грузовик ISUZU ELF 9.5 NORMAL (ISUZU NQR90LK-413) тентованный-шторный с алюминиевой бортовой платформой. Наружные размеры 5.4 х 2.3 х 2.2 м.

Описание надстройки: пол – ламинированная фанера, петли крепления груза, откидные боковые алюминиевые ограждения на кронштейнах, задний противооткатный брус, штора с правой стороны с быстросъемной стойкой.

Это уже не первый автомобиль японской марки в автопарке компании. В ходе приема-передачи, заказчик поделился с нами опытом эксплуатации своих грузовиков и сделал свой выбор в пользу ISUZU снова, несмотря на уже солидные пробеги. Нареканий на технику Исузу – нет. За все время эксплуатации - затраты связаны только лишь с плановыми ТО. Этот автомобиль выигрывает у своих конкурентов за счет удачного соотношения «цена-качество».

В свою очередь, коллектив нашего Дилерского Центра коммерческой техники Исузу поздравляет владельца с покупкой и желает дальнейшего развития бизнеса и новых успехов!


























все новости